Машина снова на ходу, работает идеально. Рекомендую этот сервис всем, кому важны качество и честность! На деньги не разводят и соображают,что делают.
Галиев Ильнур
24 апреля
Очень хороший сервис, давно езжу проблем нет,дёшево и хорошо чинят (4 года уже к ним езжу) нравится то что, если оставил машину и забираешь ее,не видно даже что кто-то сидел в ней или что-то делал, бывает это важно)
Евгений Попов
29 апреля
Отличный сервис, очень грамотный и отзывчивый механик Евгений! Обслуживаюсь не первый год
Ариана Уразаева
19 марта
быстрое обслуживание, приятное отношение и помощь с машиной там, где не понимаешь сама + бонусом бюджетные цены. спасибо!
Кристина П
7 мая
Машина снова на ходу, работает идеально. Рекомендую этот сервис всем, кому важны качество и честность! На деньги не разводят и соображают,что делают.
Евгений Попов
29 апреля
Отличный сервис, очень грамотный и отзывчивый механик Евгений! Обслуживаюсь не первый год
Галиев Ильнур
24 апреля
Очень хороший сервис, давно езжу проблем нет,дёшево и хорошо чинят (4 года уже к ним езжу) нравится то что, если оставил машину и забираешь ее,не видно даже что кто-то сидел в ней или что-то делал, бывает это важно)
Ариана Уразаева
19 марта
быстрое обслуживание, приятное отношение и помощь с машиной там, где не понимаешь сама + бонусом бюджетные цены. спасибо!
Контакты
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Дубравная улица, 23А